Магические войны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Два замка. Две силы. Свет и тьма. И небудет покоя одному, пока существет другой.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Амика

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Амика

Амика


Количество сообщений : 28
Опыт : 50
Вещи : нет
Дата регистрации : 2008-07-18

Лист персонажа
Группа:

Амика Empty
СообщениеТема: Амика   Амика EmptyПт Июл 18, 2008 12:24 pm

Имя ~ Амика Суханова.(Демона зовут Ами(Ударение на "А").)
Псевдоним ~ Мика(Сокращенно от имени.)Тедди(Девушка на столько милая что её прозвали мишкой Тедди)
Возраст ~ 15 лет.
Внешность ~ Длинные светлые волосы,Гласа карие с черными радужками и желтоватым блеском вокруг зрачков. Зрачки выглядят холодными,но в душа может гореть пожар. Глаза редко отображают состояние девушки, при овладении демона её телом глаза становятся просто темно кариеми. Телосложение хрупкое и легкое, но девушка не слабая,при испуге он сможет защитится так как когда любой человек пугается у него открывается более сильная физическая сила.
Характер ~ Добрая и теплая девушка,старается казаться холодной и не дружелюбной,хоть это и не так.Любит природу и солнце. Немного влюбчивая и верная. Демон настоящая стерва,если Мика не хочет подчиниться может напакостить, как с парнями так и просто.Играет на скрипке,не любит этого, но родители заставляли...
Имущество ~ Летательный инструмент - скрипка из красного дерева с узором на дне.
Способности ~ В девушке живет демон,живет с самого рождения,он переселился в неё из её дедушки, потому что она родилась и дед умер в один день. Девушка борется с сознанием демона что бы он вселялся в неё только когда она хочет, у неё скоро это получится, но демон будет вселяться в неё раз в два дня. От того что демон живет в её теле он дал ей силу, девушка при сильных чувставах может создавать небольшие энергитические шары. которые бьют током.Регенерация на начальном уровне.
Расса ~ Человек наверное
Мирвозрение ~ Нейтрал.
Группы ~ На усмотрение проверяющего так как я не совсем все поняла.


Последний раз редактировалось: Амика (Пт Июл 18, 2008 1:10 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
pyff

pyff


Количество сообщений : 262
Опыт : 8000
Вещи : нет
Дата регистрации : 2008-07-15

Лист персонажа
Группа:

Амика Empty
СообщениеТема: Re: Амика   Амика EmptyПт Июл 18, 2008 12:44 pm

Тэкс...пока админов нету...)
помоему летательное средство не надо,хотя хз..
и расса ..напиши,что ты светлый эльф)
а так вроде все чики-пуки^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Маномах

Маномах


Количество сообщений : 245
Возраст : 34
Вещи : нет
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Группа:

Амика Empty
СообщениеТема: Re: Амика   Амика EmptyПт Июл 18, 2008 2:11 pm

Эх, Пуфф ну как я могу на тебя сердиться))) молодец справилась)))

Амика, как уже сказала моя молодая помощница)) все отлично... и пока Рейстлин не видит, ибо он может придраться ко всему подряд))) я тебя записываю))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-wars.forum2x2.ru
Маномах

Маномах


Количество сообщений : 245
Возраст : 34
Вещи : нет
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Группа:

Амика Empty
СообщениеТема: Re: Амика   Амика EmptyПт Июл 18, 2008 2:12 pm

Группа: Одержимые
Мировоззрение:нейтрал
Опыт: 50


Пуфф тебе за помощь тож плюшко - 15 опыта)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-wars.forum2x2.ru
 
Амика
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магические войны :: Повседневность :: Проверенные биографии-
Перейти: