Магические войны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Два замка. Две силы. Свет и тьма. И небудет покоя одному, пока существет другой.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 -Rysia-

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
-Rysia-

-Rysia-


Количество сообщений : 155
Опыт : 100
Дата регистрации : 2008-07-16

Лист персонажа
Группа:

-Rysia- Empty
СообщениеТема: -Rysia-   -Rysia- EmptyСр Июл 16, 2008 2:32 pm

Мое имя: -Rysia-
Возраст: (79лет.)
Внешность: У меня не то что бы хорошее телосложение но по крайне мере я не дистрофик, у меня 3еленые глаза и коричнивые волосы. Рост примерно 172см, серьезное но иногда и веселое выражение лица, умереные губы(не толстые не тонкие) и черные брови. И небольшие заостреные уши.
Характер хобби пристрастия: Характер у меня серьезный (не лишен чуства юмора) Иногда настолько уверенный что я делаю действительно опасные поступки. Мое увлечение книги, и граффити. Так же я влюбчив но мои пристрастия появляются как то странно. Также я физически не переношу темноты.(ну тоесть полной) Не боюсь, просто не переношу. Но в основном я верный друг и хороший помошник.Еще у меня есть привычка как найлучше устраивать быт деб я не находился.
Имущество: Мое оружие: карманный арбалет, 10 метательных ножей, и не большой клинок, и пару бутылочек святой воды. На шее талисман некромантии позволяющий творить волшебство, А еще у меня есть подсумок который я так заколдовал что могу носить одновременно: Палатку, спальный мешок, не много денег(волшебных разумеется.), комплекты для приготовления еды (Спички, бензин, еда, и т.д.), доп. стрелы для арбалета, несколько книг, баллоны с краской(для граффити), запасная одежда и и несколько кольчуг. т.д.
Способности: Я владею некромагией, и холодным
Расса: Темный ельф.
Мировозрение: Тьма.


Последний раз редактировалось: -Rysia- (Ср Июл 16, 2008 3:17 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Artemis

Artemis


Количество сообщений : 189
Вещи : нет
Дата регистрации : 2008-03-26

Лист персонажа
Группа:

-Rysia- Empty
СообщениеТема: Re: -Rysia-   -Rysia- EmptyСр Июл 16, 2008 2:38 pm

Эм... Знаешь оформляй от третьего лица(Он, она, оно).
Извиняй либо ты светлый без некромантии, либо тёмный с некромантией!
Огнестрельного оружия в нашем мире нет.

Very Happy Убирай всё, что относиться к 21 веку...
Имечко придумай какое-нибудь попроще. Точ то я сказал исправь и я тебя приму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artemis

Artemis


Количество сообщений : 189
Вещи : нет
Дата регистрации : 2008-03-26

Лист персонажа
Группа:

-Rysia- Empty
СообщениеТема: Re: -Rysia-   -Rysia- EmptyСр Июл 16, 2008 3:22 pm

Ладно принят...
Тёмные, Некромаг/Фехтовальщик(меч)
+50 опыта за старание Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
-Rysia-
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магические войны :: Повседневность :: Проверенные биографии-
Перейти: