Магические войны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Два замка. Две силы. Свет и тьма. И небудет покоя одному, пока существет другой.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Люсёнок

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Люсёнок
Cамо совершенство с крылышками за спиной и плеткой в руках
Люсёнок


Количество сообщений : 72
Возраст : 30
Географическое положение : Тюмень
Опыт : 50
Вещи : нет
Дата регистрации : 2008-04-08

Лист персонажа
Группа:

Люсёнок Empty
СообщениеТема: Люсёнок   Люсёнок EmptyЧт Апр 17, 2008 3:19 pm

1.Людмила
2.18
3.кареглазая брюнетка. Немного вьющиеся, часто распущенные волосы до плеч. Средний рост (около 165 см). Не дистрофик, хоть и вешу 44 кг. Небольшая родинка на левой щеке. Длинные ресницы. Когда удивляюсь, приподнимаю правую бровь. Это выходит непроизвольно.
4. бывает, что могу нахамить и не заметить, обожаю шоколад, люблю животных (кроме крыс. Стоит мне увидеть крысу, как меня начинает бить мелкая дрожь. Пытаюсь с этим бороться. К мышам отношусь нормально.), хорошо плаваю, обладаю развитой интуицией. Теряю голову от кареглазых блондинов (иногда и от брюнетов, особенно, если у него сильные руки). Веселая, наивная.
5. Кот Пушистик (Пульферий, Пуша, Пунька), гитара (акустика), кулончик в виде листика конопли на толстом черном шнурке (дорог как память об одном бурно проведённом лете + наделяет хозяина кошачьей гибкостью).
6.Встроенное электричество. Ходячий аккумулятор. Для заправки нужно лишь хорошо поесть. Единстенное неудобство - необходим непосредственный контакт с объектом.
7.Люди
8.Светлая.
9.Светлые.


Последний раз редактировалось: Люсёнок (Сб Окт 18, 2008 3:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейстлин Маджере
Властелин тьмы
Властелин тьмы
Рейстлин Маджере


Количество сообщений : 363
Возраст : 33
Вещи : нет
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Группа:

Люсёнок Empty
СообщениеТема: Re: Люсёнок   Люсёнок EmptyСб Апр 19, 2008 4:23 pm

Эх... Ладно не буду сегодня зверствовать...Хотя стоило бы...
Принята, светлые Если не много допишешь вообше прекрасно будет...
главное, напиши как попала в замок света...
Как жила до этого времени
Культура и наука Ксанатора соотвествуют железному веку(Время рыцарства) нашего мира имей это ввиду когда будешь дописывать и играть
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Люсёнок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магические войны :: Повседневность :: Проверенные биографии-
Перейти: